Русский  English  Все проекты

Правки по Битриксу



Добрый день

Имеется необходимость в правках на Битрикс-бизнес. Есть готовый интернет-магазин, необходим программист для внесения правок. Правок не так много, 90% из них мелкие. В прикреплении doc файл с перечнем правок. Сам сайт: oase-shop.su

Немного поясню:
1) Там где "отсутствует раздел" его необходимо просто перенести с другого сайт (который тоже на битрикс) к нему есть доступы.
2) Там где идет речь о вертикальном меню(или быстрый переход в любой раздел сайта), нужно сделать выпадающее меню по наведению мышкой.
3) Там где речь идет о структуре каталога, нужно добавить еще один шаг в каталоге, сейчас он имеет вид:
"Первый раздел – товары"
А нужно:
"Первый раздел – подразделы – товары"
Там все это нарисовано как примерно должно выглядеть. По остальному я думаю вопросов возникнуть не должно. Бюджет за эти правки приличный. Срок ДО 5 дней.

Спрашивайте, пишите в комменты ваши сроки и вопросы.
ПО ОПЛАТЕ: 50% кину только с большим рейтингом. Для всех остальных: делим сумму на этапы, как только выполняете каждый из этапов вам незамедлительно летит оплата. Как только начнем срабатываться оплачиваю 50% сразу. Меня частенько тут кидали,войдите в положение, деньги на счету, но выкидывать их не хочется, а через безопасную работать не соглашаетесь вы из-за процента.
17.11.2015 00:31



 Ответы фрилансеров