Русский  English  Все проекты

Необходим программист, знающий webasyst shop-script 309.



Уважаемые фрилансеры!

Есть сайт viserdi-club.ru. Задач несколько:

1. При входе на сайт сразу всплывает окно, которое невозможно закрыть, пока не зарегистрируешься. Нужно сделать, чтобы его можно было свернуть (при сворачивании формы справа появляется кнопочка для возможности вызвать эту форму и зарегистрироваться) и спокойно пользоваться интернет-магазином. Сразу оговорюсь – форма синхронизирована по api с сервисом mailtrig. Синхронизация должна работать.

2. В карточках товара сделать кнопку рядом с ценой Зарегистрируйтесь и купите дешевле. (При нажатии кнопки также вызывается форма). Если пользователи уже залогинены, они не должны видеть кнопки регистраций и залогинивания.

3. Длина сессии, после залогинивания должна составлять не менее 300 дней с момента последнего посещения пользователя. Т.е. пользователь залогинился и как минимум 300 дней ему не приходится заходить в личный кабинет, т.к. он там уже находится.

4. При оформлении заказа у залогиненых пользователей должны автоматом проставляться те поля, которые они уже вводили при регистрации. Также, если они после регистрации заполнили карточку пользователя и ввели все данные, они также при оформлении заказа должны подставится, но с возможностью редактирования (если пользователь хочет поменять адрес или телефон в заказе – он может это сделать).


Готов работать либо по СБР, либо по полной оплате после готовности всех задачек!
17.11.2015 00:32



 Ответы фрилансеров