Русский  English  Все проекты

Back-end программист (yii2, laravel, API)



Компания работает с мая 2014 года, и занимается автоматизацией интернет-магазинов. В портфолио уже более 600 проектов различной сложности. Является первым vip-парнером по внедрению retailCRM, с более 300 реализованных проектов по retailCRM.
Коллектив команды – 15 человек. Офис компании находится в Туле, но разработчики рассматриваются также на удаленную работу.

В компании существует 2 направления:
Разработка интеграций между различными сервисами, сайтами, скрипты облегчающие жизнь.
Разработка модулей под маркетплейсы, Например – складские системы, аналитики, месседжеры, чат-боты, логистика, телефония, соц. сети. Мы уже выпустили такие модули как OZON, Сбербанк, Тинькофф, Пейкпиер,Tiu, Доставка-гуру, Сторленд, Главпункт, Максоптра. Сейчас в разработке модули под ВК, Валберрис, Алиэкспресс.

Мы НЕ занимаемся разработкой сайтов, сео, дизайном. Только системная интеграция и автоматизация.
Детальную информацию о наших услугах можно ознакомится на сайте – im-business.com

Как мы работаем
Первоначально проект проходит через бизнес /системного аналитика и проектируется проект целиком, описываются результаты и цели.
Еженедельно мы проводим совместным созвон в ZOOM команды, и планируем план задач на неделю (используем JIRA). С системой интегрирована внутренняя википедия и Bitbacket.Как правило, задачи распределяются согласно компетенции разработчика.

Требования к соискателю:
Уверенное знание и понимание ООП, MVC
Опыт работы с yii2 либо laravel/ Symfony, PHP не менее 2 лет
Опыт работы с JSON, REST API

Математическая подготовка, составления алгоритмов
Ценности компании: Наш успех в высокой компетенции и качестве работ. Поэтому в разработчиках в первую очередь ценим аналогичные качества.
Условия работы:

Вы сами выбираете удобное время работы, время обеда. Для удаленных сотрудников, рабочий день может начинаться в промежутке с 8 до 11 МСК.
Оформление трудового договора, оплата 2 раза в месяц, отпускные. Возможно заключение договоров с кандидатами из стран ЕАС.
Ежегодная индексация зарплат, также повышения за успехи ( например – прохождение сертификации)
Компенсация дополнительного обучения (по профилю)
14.10.2020 11:04



 Ответы фрилансеров