Русский  English  Все проекты

Нужен программист для работы с сайтом



Добрый день! Меня зовут Сергей. Я являюсь менеджером интернет магазина 33Sport по продаже автозапчастей. Сайт работает на битрексе. Вот само ТЗ:
Техническое задание
У нас должен быть склад (в Битриксе) на данном складе будут остатки товаров (которые будут резервироваться при оплате заказа, и списываться со склада когда будет происходить отгрузка заказа).
У нас должны быть поставщики (различные поставщики которые будут закреплены за водителями и товарным менеджером)
Документы это самое интересное
К примеру, приходит заказ с продукцией поставщика «Стингер», его нет на складе, товарный менеджер делаем заказ поставщику. Этот заказ должен упасть каким то образом в программу водителю, за которым закреплен данный поставщик. Водитель едет к поставщику, покупает товар у «Стингера», и во время покупки фиксирует в планшете закупочную стоимость и автоматически приходует его на склад.
И все это дело должно происходить в автоматическом порядке.
То есть, у нас есть целый раздел стингер, мы его закрепим как поставщик «Стингер», и уже при оплате заказа автоматом он должен упасть водителю или товарному менеджеру в планшет.
Так же, после полного формирования заказа нам требуется списание данного товара со склада. Этот процесс должен происходить автоматом при изменение статуса заказ – «Выполнен».
Отчет водителя, ежедневный:
Отчет печатной форме, он включает полный список приобретенных товаров от всех пастовщиков с закупочными ценами.
Отчет прибыли, еженедельный:
В данном отчеты мы должны видеть
• количество выполненных заказа,
• реализованную сумму заказов,
• закупочную сумму заказов
• итоговую прибыль за выбранный период
14.01.2021 11:26



 Ответы фрилансеров