Русский  English  Все проекты

Нужен разработчик или группа разработчиков для создания сайта знакомств по новой концепции



Трудно выделить самую "цепляющую" суть серьезного проекта в 5000 символах, так как не имею большого опыта в сжатие текстов. Пишу, сколько помещается. В гугл-докс уже накатал 15 страниц :) Вышлю ссылку тем, с кем решу пообщаться.

Почему не указываю бюджет? Во-первых, данное описание fl.ru перенесли в "Вакансии", а тут нет понятия "Бюджет". Есть "Оклад". Мне понятие "оклад" пока не понятно :) Сначала я должен почувствовать, что вы можете то, что я хочу. Называйте приблизительный бюджет, желательно поэтапно, если это необходимо. Для начала процесса деньги точно есть :)

Нужен сайт для серьезных знакомств предположительно с уникальным дизайном в духе некоего утонченного минимализма. Интересны также идеи с самостоятельно движущимися элементами на фоне страниц (не знаю, как это называется). Упор на дизайн считаю главным для начала пути, так как это ЭМОЦИИ. Вы же понимаете, что люди покупают эмоции? :)

Сайт должен способствовать знакомствам, а не просто предоставлять возможность сыграть в "лотерею", как это делается на сайтах подобных teamo и прочим оным, где человек платит деньги до того, как что-то получил. Мы должны создать атмосферу доверия к нам и доверия между пользователями и ощущение того, что если человек заплатит, то он получит встречу. Об этом далее.

В каждой анкете будет минимум три фотографии (одно из условий верификации) и немного обязательной информации. Когда кто-то нажимает на кнопку "Хочу" на чьей либо странице (так предполагаю назвать эту кнопку, других способов сообщить о себе для просматривающего там не будет), человек, которого захотели, узнает об этом по имейлу. Если он тоже захочет, сайт предлагает заплатить предположительно по 500 рублей с каждой стороны за возможность обмена телефонами (или как вариант, по взаимному согласию, 1000 рублей с одной стороны). После полной оплаты система раскрывает номер телефона тому человеку, который по взаимному опять же предварительному согласию согласился позвонить.

Суть в том, что если человек не готов заплатить даже эту символическую сумму, то он либо не наш клиент (слишком бедный или слишком неопределившийся в целях любовь ведь бесценна, не правда ли?), либо он просто не хочет кликать на кнопку "Хочу" в просматриваемой анкете. И соответственно у нас будет атмосфера высокой вероятности того, что при взаимном "Хочу" люди все таки заплатят и познакомятся. Ну а чего им там еще делать? Других-то возможностей не будет :) Это условие создаст определенную ЦА более менее осознанных, одиноких людей, но при этом людей с активной позицией, а не ждущих сбытия мечт... Может быть, и не слишком одиноких, просто не имеющих личных отношений.

Будет модерация и своя уже продуманная система верификации пользователей. Проституция будет исключена. Будет много фишек для повышения решительности и мотивации в людях.

Если в результате обмена контактами обнаруживается, что кто либо из знакомящихся не соответствует самому себе (чужие или сильно устаревшие фотографии, ложная информация в анкете и т. п.), сайт возвращает деньги обманутой стороне и удаляет с сайта "обманчивого" пользователя, не возвращая деньги ему. Строгость условий будет очевидна, поэтому не будет вызывать желания нарушать наши правила.

Будет имейл-рассылка анкет по параметрам, заданным пользователями. Это не ново, но полезно и нужно. Поиска на сайте скорее всего не будет. Мне кажется, это утомляет и в итоге вызывает негатив у пользователей. Их позитив – наша главная забота.

Могу сам писать любые тексты, хотя конкретно опыта в подборе ключевых слов не имею. Но думаю, это мне будет не трудно освоить. Указываю это для того, чтобы вы понимали, что я подхожу к этому делу не только как инвестор или один из инвесторов, но и с личным творческим интересом.

Кого хочу найти в вашем лице или в лице вашей команды: желателен партнерский подход к процессу, то есть в идеале будет здорово, если этот дело станет вам интересно лично, а не только как исполнителю. Если удастся встретить "своих", с кем будет долго по пути, отлично. Если же вы просто профессионал своего дела и можете сделать привлекательное предложение, то возможно, я сочту вас лучшим из тех, кого мне удастся найти, и соглашусь работать с вами, не смотря на ваш чисто исполнительский подход.

Заранее прошу прощения за медленность обработки вашей информации. Пожалуйста, сразу скидывайте ссылку именно на ваш личный сайт, если он у вас есть, а не только на примеры созданных вами сайтов.

Благодарю за внимание.
05.10.2020 22:19



 Ответы фрилансеров