Русский  English  Все проекты

Программист для opencart



Есть сайт на opencart, не доделан, в процессе доработки. Нам надо в короткие сроки запустить проект. Есть список работ, которые нужно завершить (ряд правок). Предыдущий разработчик с начала майских праздников не выходит на связь.

Что нужно:
1. Выполнить правки по функционалу/верстке. Функционал самый обычный интернет-магазина: карточка товара, корзина, оплата и т.д. Ничего навороченного, надо просто внести мелкие технические правки. Верстка – верстальщик есть, но в идеале чтобы мы могли так же где-то поправлять верстку. Это будет большой плюс.
2. Подключить платежную систему. Возможно это будет advcash, но еще не определились.
3. Настроить импорт товаров. Предполагается кастомный шаблон с данными, который должен по одному клику загружать карточки товара на сайте. Набор полей известен, стандартным модулем opencart не обойтись, нужно именно писать кастомное решение. Если вы можете работать только с готовыми модулями – вы не сможете выполнить задачу, к сожалению. Нужны хорошие навыки php и бекенда.

Плюс постоянная поддержка проекта. От вас ожидаю онлайн, быть на связи, не пропадать по нескольку дней. Оплата по договоренности. Начать нужно сегодня-завтра.
06.05.2021 20:25



 Ответы фрилансеров