Русский  English  Все проекты

Алогритм выдачи кодов для digiseller



На сервисе plati market пользователь покупаеет gift code у меня, есть разные номиналы gift кодов, после оплаты он должен будет перенапралвен на страницу где его уникальный код будет сочитаться с моей ссылкой (посмотрите прикрепленый файл).
Мне нужен софт в котором будут файлы с определенными номеналами (будут только 20, 50, 100, 300), каждый файл содержит коды, и мне нужно будет пополнять эти коды, в зависимости от того какой номинал купил покупатель, софт должен будет выдать один из кодов который будет взят из файла, если не будет определенного номинала он должен будет к примеру уметь складывать код из одного фалйа с другим что бы получился нужный номинал, условно говоря если в файле не будет номинала 300 то он должен будет дать 2 кода по 100 и 1 на 50. или нужен будет код на 600 то так же дать должен два кода на 300 и тд.
Прошу прощения если ТЗ получилось чуть мутным, сам точно не знаю как рассписать весь ТЗ что бы было всем понятно, могу дать логин и пароль к админке где будет доступ ко всем API командам


API https://my.digiseller.com/inside/api_general.asp#s...
11.01.2023 20:42



 Ответы фрилансеров