Русский  English  Все проекты

Большой мед. проект на Wordpress API



Всем привет! Имеется большой интересный медицинский проект с множеством функционала на базе Wordpress по Москве и МО. Практически всё кастомное, написано достаточно аккуратно. Множество кастомных типов и сотни тысяч записей. Сейчас весит около 50гб за счет большого количества медиа файлов.

На его основе необходимо сделать второй проект более масштабный, по всей РФ на новом домене с дополнительным функционалом, доработкой вёрстки в том числе.

Этот проект подойдёт только специалисту с очень глубоким пониманием Wordpress, всеми его тонкостями, умением написания кастомных модулей, переписанием админки и доработкой готовых модулей. Если вы работали с wp только на готовых шаблонах, устанавливали с маркетплейса просто плагины и использовали их и на этом знания WP заканчиваются, то этот проект точно не для вас.
Также необходим хороший опыт с работой по API, парсингу различных типов данных, работа с базой данных.

Присылайте ваши проекты, наработки на WP, расскажите что самое сложное выполняли на этом движке. И какой вообще опыт есть в целом в веб разработке.

Если у вас 10 проектов параллельно, к сожалению это тоже не подойдёт — поэтому просьба здраво оценивать ваше время. Так как по данному проекту очень много работы и новые фичи будут регулярно пополняться. То есть это далеко не единоразовый заказ и ни на 1-2 месяца. Поэтому потребуется и регулярно поддержка

Спасибо, буду ждать заявки и дальнейшее обсуждение предварительного ТЗ с заинтересованными исполнителями
03.06.2022 17:39



 Ответы фрилансеров