Русский  English  Все проекты

Доработать бэкенд для проекта на php



Ситуация с проектом следующая - прошлый разработчик бросил разработку на полпути, при этом стек был достаточно редкий (php go). Предлагаю переписать на любом удобном стеке бэкенд с интеграцией кастового парсера на go (есть в исходниках, далее по тексту будет понятно про какой именно парсер идет речь, считаю его переписывать бессмысленно). Можем рассмотреть доделывание парсера и помощью другого разработчика с небольшим снижением гонорараПроект - сервис для осуществления прогнозов на спорт (не ставки).Пользователь публикует свой прогноз счета на любой матч на сайте (абсолютно бесплатно), за удачный прогноз получает очки (от 1 до 3, в зависимости от точности), в конце турнира пользователь набравший наибольшее количество очков получает небольшой денежный бонус на внутренний счет баллов. После может запросить вывод средств (в заявке указывается номер сбербанка, подключать робокассу или прочее не нужно.Вся логика делится на 3 логические части:
1) Личный кабинет
Просмотр своей страницы со статистикой, просмотр чужих страниц со статистикой, механика "комнат" (грубо говоря статистика по ограниченному количеству пользователей и ограниченному количеству турниров)

2) Механика публикации прогноза и проведения конкурса
Возможность пользователем публиковать и редактировать прогноз на матч, также подсчет баллов по турнирам (в конце турнира по баскетболу, футболу и хоккею в конце года по всем видам спорта в конце тура по хоккею и баскетболу)

3) Подключение информации о видах спорта
Для футбола и хоккея написан парсер (с похожих сайтов берет инфузорным), который получает большинство нужной информации, нужно допилить в него возможность выдавать лайв-информацию по матчу.Также нужно будет подключить апи с информацией по баскетболу (логика конкурса одинакова с другими видами спорта, так что нужно просто интегрировать в существующую бизнес-логику)

Ранее разработка велась недобросовестным разработчиком, часть методов есть на api-платформ, часть только в исходниках.
api-platform - https://sport.trex-studio.ru
Полное ТЗ - https://docs.google.com/document/d/1oq6Eh2MDP07pCWkaVf-RFbtVmnlujvD4/edit
figma (для понимания) - https://www.figma.com/file/nCkEAMJWYxtVhJDFPVdZMR/sport_interest?node-id=121:150
исходники - https://drive.google.com/drive/folders/1gdcqWCehtqRyGr1J6wpLEEjV-JAlDkwC?usp=sharing

Оплата будет понедельная - будем договариваться о объеме задач на неделю, после чего будут оплачиваться только отдельные сделанные задачи. Емкость от 20 (чем больше. тем лучше) часов в неделю. В отклике, пожалуйста, укажите примерную вилку, на которую оцениваете стоимость работ, после просмотра вами исходников, согласуем с вами итоговую сумму, которая после будет поделена по задачам, таким образом, чтобы вы получили ее по выполнению всех задач

Естественно, данный текст тольео бриф по проекту, по каждой задаче будет описание, я отвечу на все необходимые вопросы.
01.05.2022 11:49



 Ответы фрилансеров