Русский  English  Все проекты

Поставить защиту-капчу на 2 формы заполнения на сайте



Есть сайт Soverschenstvospb.ru писался на Laravell Fraim vork Full-ctack PHP разработчиком
на нём есть работы-недоделки ищем ответственного опытного исполнителя( можно агентство) имеющего репутацию настоящего профессионала не обещающего того что не может делать . Сроки 1-2 недели думаем что более чем достаточно. Разработчика с оплатой на украину просим не беспокоить. есть возможность оплачивать в Европу на карту любую фирме с VAT номером.
Например одно из заданий:
в верхней шапке сайта наведя на каталог-появляются две формы заполнения Вызов и Помощь дизайнера, сейчас приходит много спама т е обе формы можно заполнить и отослать, но пишется это всё роботами или др людьми и они все пишут не по теме( идёт реклама и т д ) нужно что то установить что бы нельзя было бы отправить форму если не указан корректный эл адрес телефон ФИО исключить заполнение роботами и т д
2-НЕ работает поиск товара -лупа в направлении обои( и по другим товарам тоже)
3-Заменить фильтры на обоях-сейчас стоят не по тому товару
4-По страницам которые ещё не наполнены контентом-поставить текст (дадим) что то типа страница находится в стадии разработки...и кнопку с переходом на стр с формой заполнения .
5-Не работает показ страниц – количество шт фотографий которые должны показываться по одному каталогу-коллекции ( например обои ) на странице 25 шт товаров сейчас показывается , надо сделать для 50 и 75 и все. это должно быть сквозным т е для всех товарных групп по всему сайту.
Просим в ответном письме указать город в котором трудитесь , наличие ИП или.. примерную стоимость вашего часа работы и примерное общее время ( - 10-20 мин) по каждому заданию.Приоритет будет у тех кто имеет репутацию которую можно будет проверить( отзывы реальных заказчиков ) и не просит предоплату, оплата гарантируется и может быть в полном объёме после выполнения и установки Вами на сайт каждого выполненного правильно задания .
05.06.2022 15:23



 Ответы фрилансеров