Русский  English  Все проекты

Различные доработки на новостном сайте wordpress



Новостной сайт на CMS Wordpress с нестандартной реализацией вывод дополнительного контента с других сервисов по API.

Есть верстка на git, нужно интегрировать доработки, которые вносит верстальщик, править различные баги и добавлять новый функционал.
Для примера есть баг во время скролла при нажатом колесике мышки, а именно во время скролла не меняется УРЛ в адресной строке, а также при скролле ленты с зажатым колесиком иногда листается не лента, а другая часть сайта, верстальщик это баг поправил, но надо проверять во время интеграции на сайт вот его ответ:
/* надо добавить обработчик window.onscroll и в нем сохранять значение прокрутки prevScrollPos . потом здесь
$("#news-list__content").on(wheel, function (e) {
надо добавить обработку скрола и делать preventDefault() stopPropagation() а значение прокрутки присваивать из ранее сохраненного window.pageYOffset = document.documentElement.scrollTop = document.body.scrollTop = prevScrollPos
*/

Еще пример бага когда внизу ленты начинают выводится у постов все имеющиейся в базе ТЕГИ, даже если к этому доступ ни одного тега не присвоено...

Ну и различные косметические моменты реализующие через css.

По бэку есть задания вроде вывода данных, которые поступают к нам в базу mysql из других сайтов по API, нужно будет выводить их у нас в реалтайме.
С доп.фильтрами для рубрик некоторые улучшения, например чтобы добавить какой-то фильтр(что-то типа тега), нужно создать спец.пост в админке в виде названия фильтра, а удобнее было бы при добавлении поста вводить их справа по такому же принципу как в тегах, если написал его, то он автоматом в базе сохраняется, а то вручную много времени занимает каждый фильтр добавлять, а их будет много, поэтому лучше оптимизировать этот процесс.

В общем багов и доработок хватает.

Если у вас опыт только с лендингами то нам не по пути, нужен опытный разработчик или команда, за кем не надо будет бегать и умолять поработать :)

В общем работы хватает, ищем ответственных, свободных! для долгосрочного сотрудничества. Собираем список задач на этап, оцениваете, договариваемся о сроках и оплате.
11.11.2022 18:23



 Ответы фрилансеров