Русский  English  Все проекты

Разработчик/Менеджер интернет-магазина на PrestaShop



Мы компания, занимающаяся производством изделий легкой промышленности. На рынке более 25 лет. В нашу компанию требуется разработчик/менеджер интернет-магазина для удаленной поддержки/доработки сайта под управлением Prestashop. Испытательный срок - 2 месяца. Условия сотрудничества обсуждаем непосредственно с каждым соискателем.

Задачи бывают не часто, но если что-то нужно сделать срочно, это значит день - три максимум. Более конкретно конечно будем обсуждать непосредственно по каждой задаче.

Что вы должны уметь в первую очередь:

Умение работать с платформой хостинг провайдера (Timeweb) и также администрировать её, снимать копии, восстанавливать в случае непредвиденных ситуаций. Опыт работы с CMS не менее 2 лет - общаться с платформой нужно "на ты", а не сидеть в туториалах и доках на каждую поставленную задачу. Повторюсь - решать задачи на удачу не получится, вы должны строго отдавать себе отчет в том, что вы делаете. Грамотно понимать архитектуру CMS: настройка основных разделов, установка шаблонов, оптимизация движка под SEO, наполнение контентом и пр.Умение настроить сценарии пользовательского поведения через платформу магазина. Умение устанавливать дополнительные модули, настраивать их расположение, связывать их между собой и конфигурировать под требования предприятияУмение интегрировать собственные разработки в платформу, если существующими модулями не удается добиться желаемого результатаОптимально выбирать решения для поставленной задачи по соотношению трудозатрат/эффективности: подбор необходимых модулей, расширяющих функциональность платформы, либо предложить/собрать свое решение. Умение обсуждать все непонятные/неточные/возможные моменты, при принятии решений о возможной реализации и не отмалчиваться с отсылкой, что это не было оговорено.


Что вам предстоит:

Управлять и быть ответственным за хостинг сайта,Решать поставленные задачи по разработке/доработке функциональности в оперативном режиме,Наполнять магазин контентом,Обновлять контент,Фиксить баги в случае появления таковых.


Пожелания:

Понимание и уверенное владение Agile подходами к разработке информационных систем.Умение работать с системой контроля версий.

20.09.2022 16:44



 Ответы фрилансеров