Русский  English  Все проекты

Развернуть CS-Cart на VPS-сервере и настроить сервак



Необходимо развернуть движок CS-Cart на сервере, чтобы все корректно работало. Задача включает в себя:

Полный вайп текущего сервера (хостер понаставил ненужных админок и тп)Установка последней стабильной версии Ubuntu как ОСУстановка и настройка Nginx для работы с CS CartСоздание необходимых БД MySQL, настройка MySQLУстановка административной панели для работы с сервером по вашей рекомендации. Корректная настройка и связь этой панели с сервером. Загрузка и настройка движка CS CartПрипарковка домена к серверу, чтобы движок открывался по адресу. Генерация и установка самоподписанного сертификата для HTTPSПрописать все необходимое в автозагрузке, чтобы при ребуте все корректно поднималось обратно без танцев с бубном. Оптимизация сервера для максимальной производительности и скорости работы движка.Результатом работы считается:
Корректно работающий скрипт CS cart отзывающийся по домену с httpS адресом, который без проблем поднимается при любом непредвиденном ребуте. Управление сервером осуществляется из административной панели, установленной и предложенной исполнителем, изменения и настройки примененные в панели без ошибок отражаются на сервере.

Пожалуйста, указывайте цену выполненной работы. На самые низкие предложения не откликаюсь, смотрю соотношения опыта и цены времени.
25.11.2022 19:13



 Ответы фрилансеров