Русский  English  Все проекты

Обернуть текст в нужные html-теги



Есть около 250 товаров и к каждому описание в отдельном доке. Описание содержит лишнее форматирование, тк копировалось с сайта производителя. Нужно очистить форматирование текста и вместо этого обернуть текст в нужные html-теги. Какое в тексте может быть форматирование: заголовок, абзац, жирность, ссылка, список. То есть h2 тег, p тег, ul и li теги, b тег и a тег.

Также надо удалить переносы строк - для этого уже найден бесплатный онлайн-сервис. Результаты надо вставить в .csv таблицу с товарами (каждое описание к соответствующему товару). В названии доков будут артикулы товаров - описания надо будет вставлять к этим самым товарам и к их вариациям (объясню подробнее в переписке). Эта таблица пойдет на импорт товаров в WooCommerce (это уже не ваша задача).

Важно! Оборачивать текст в теги с помощью онлайн-конвертеров не получится, тк любой конвертер сохраняет предыдущее форматирование, мы проверяли. Надо оборачивать вручную. Не должно остаться никаких тегов, кроме тех, что я написала выше.

Прикладываю пример описания товара. Пример таблицы импорта с товарами, куда вам надо будет вставлять обернутые в теги описания, пришлю лично, тк не прикладывается на платформу.

Пожалуйста, укажите вашу цену за весь проект и срок работы, также напишите ваш Telegram.
25.01.2023 12:02



 Ответы фрилансеров